3 (2 у+2) = 2 х+14 2 (х+1) + 3 у=2 у-2

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 20:52
    0
    6 у+6=2 х+14 2 (х+1) + 3 у=2 у-2

    6 у-2 х=8 2 х+2+3 у=2 у-2

    2 (3 у-х) = 8 2 х+3 у-2 у=0

    3 у-х=4 2 х+у=0

    Так должно быть?