Запись песни звучит ровно 4 минуты. До конца осталось 47 секунд. Сколько секунд прошлом начала записи?

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 01:39
    0
    1 минута - 60 секунд

    4 минуты - 60*4=240 секунд.

    240-47=193 секунды

    Ответ: 193 секунды
  2. 25 января, 02:03
    0
    4 мин=60*4=240 сек.

    240-47=193 сек прошло.

    Ответ: 193.