Записать выражение удобным способом 12+8, 5+25, 3+97, 41+9, 13+10+20, 20+42+10, 27+30+20, 40+10+15, 7+14+13, 21+29+9, 50+34+6, 16+50+14.

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 07:19
    0
    5+25=30

    3+97=100

    41+9=50

    13+10+20=33

    20+42+10=72

    27+30+20=77

    40+10+15=65

    7+14+13=34

    21+29+9=59

    50+34+6=90

    16+50+14=80