Тема: округление десятичных дробей. Цена 1 м ткани 600 руб. Стоимость отреза ткани 255 руб. Сколько сантиметров составляет длина отрезка? Ответ округлите до целых

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 09:40
    0
    255:600*100=0,425*100=42,5≈43 см