62 м-420 см

15 ч-240 мин

75 км-6800 м

20 сут-180 ч

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 15:21
    0
    1) 62*100 см-420 см=6200-420=5780 см=57 м80 см

    2) 15 ч-240 мин=15*60 мин-240 мин=660 мин=11 ч

    3) 75 км-6800 м=75*1000 м-6800 м=75000 м-6800 м=68200 м=68 км200 м

    4) 20 сут-180 ч=20*24 ч-180 ч=480 ч-180 ч=300 ч
  2. 20 июля, 16:10
    0
    1 м=100 см

    620 см-420 см=200 см=2 м

    15 с-240 мин

    1 ч=60 мин

    15*60=900 мин-240 мин=660 мин

    75 км=75000 м-6800 м=68200 м

    20 сут=480 ч-180 ч=300 ч