Сколько суток в 800 часах?

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 02:24
    0
    В одному сутке 24 часа ...

    Значит 800 делим на 24 и получаем приблизительно 33.

    Ответ: 33
  2. 31 марта, 04:26
    -1
    1) 800:24=33 (сут.) и 8 (ч)

    Ответ: 33 сут. и 8 ч.

    Проверка:

    1) 33 (сут.) * 24=792

    2) 792+8 (ч) = 800

    Значит все правильно)))

    Удачи)