23*2 46*2 31*3 12*4 14*5 23*3

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 10:59
    0
    23*2=46 46*2=92 31*3=93 12*4=48 14*5=70 23*3=69
  2. 4 марта, 12:36
    0
    Которые умножаются на четные числа и на нечетные

    ответы которых делятсяна 2 или нет

    выбирай