А) 7/12+1/18 б) - 7/12-1/18 в) - 7/12+1/18 г) 7/12-1/18

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 03:25
    0
    A) 7/12+1/18=21+2/36) = 23/36

    б) - 7/12+1/18=-21-2/36=-23/36

    в) - 7/12+1/18=-21+2/36=-19/36

    г) 7/12-1/18=21-2/36=19/36
  2. 27 декабря, 04:27
    0
    А) 7/12+1/18=23/36

    б) - 7/12-1/18=-23/36

    в) - 7/12+1/18=-19/36

    г) 7/12-1/18=19/36