Y-27=11 34+x=98-23 59-x=14 y-78=99-88 76+x=89 9+x=29-10

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 01:43
    0
    У=38; х=21; х=45; у=89; х=13; х=10
  2. 16 апреля, 02:51
    0
    11+27=38; 98-34=64; 59-14=45;