X-1 + (x+25) = - 4 (-5-x) - 5

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 01:10
    0
    X-1+x+25=20+4x-5

    2x+24=4x+15

    2x-4x=-24+15

    -2x=-9

    x=4,5