Найти 2 числа у которых НОК1000

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 01:38
    0
    500 и 500-найдёшь правильно НОК, и всё!
  2. 27 апреля, 03:00
    0
    250 = 5*5*5*2

    40=2*2*2*5

    НОК (250,40) = 5*5*5*2*2*2 = 5^3*2^3 = 1000

    Эти числа 250 и 40