B=5 см S=35 см2 наити периметр прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 19:21
    0
    А = S / В = 35 / 5 = 7 см

    Периметр прямоугольника равен : (5 + 7) * 2 = 24 см
  2. 8 сентября, 21:13
    0
    150 см т. к. 35 х2=70 70+70=140 5+5=10 140+10=150