Как сократить 4325/280

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 22:00
    0
    Дели столбиком. Получится 15,4464286 надо будет потом округлить.
  2. 12 апреля, 22:41
    0
    4325/280 на 5=865/56=15 25/56