600 см2 - 5 дм2 4 см2

20 км + 1000 м

200 л + 200 дм3 * 4

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 14:31
    0
    600 см2-504 см2=96 см2

    20.000 м + 1000 м = 21.000 м

    200 л + 200 дм3 4 = 200 дм3+200 дм3 4 см3=400 дм3 4 см3