На сколько нужно увеоичить 7219 чтоб полкчить 15 820

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 14:58
    0
    Надо 15 820 - 7219 = 8 601

    7 219 + 8 601 = 15 820
  2. 5 ноября, 15:42
    0
    15 820-7 219=8601

    Ответ: на 8601 нужно увеличить 7219, чтобы получить 15820