Найди: 1/3 ч = ... мин; 1/2 м = ... см; 1/2 ч = ... мин; 1/2 дм = ... см.

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 14:44
    0
    1/3=20 мин

    1 ч=60 мин

    1/3=60

    60/3*1=20 мин
  2. 17 ноября, 14:59
    0
    10 см=1 дм 1 ч=60 мин 1 м=100 см 1 мин=60 сек