Найти 1/3 ч = ... мин 1/2 м = ... см 1/2 ч = ... мин 1/2 дм = ... см

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 17:04
    0
    1/3 часа=60:3=20 мин

    1/2 метра=100:2=50 см

    1/2 часа=60:2=30 мин

    1/2 дм=10:2=5 см
  2. 2 июля, 17:46
    0
    60:3=20

    100:2=50

    60:2=30

    10:2=5