Диогонали ромба равны 12 дм и 10 дм найди сторону ромба

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 01:48
    0
    А = (Vd1^2 + d2^2) / 2

    a = (V12^2+10^2) / 2=V244/2=4V61/2=2V61