3 год 4 месяц сколько эта месяц

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 21:20
    0
    1 год - 12 месяцев

    3*12=36

    36+4=40

    ответ: 40 месяцев
  2. 23 октября, 22:31
    0
    В 1 г - 12 мес

    3*12 = 36

    36+4 = 40 мес