Составь из данных аыражений 3 верных равенства 9*2 6*3 20-2 4*5 90-70 9+9

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 04:00
    0
    9*2=9+9

    6*3=20-2

    4*5=90-70
  2. 12 июля, 05:42
    0
    9*2 = 9+9

    6*3 = 20-2

    4*5 = 90-70