Периметр квадрата равен 40 дм. Вычемлите его периметр и площадь в квадратных метрах

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 04:48
    0
    40/4=10 дм равна 1 сторона

    10=1 м

    Р=1*4=4 м

    S=1*1=1 м2