Помогите Сколько градусов содержит угол между минутной и часовой стрелками на часах показывающих: а) 1 ч б) 2 ч в) 5 ч

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 16:15
    0
    360/12*1=30

    360/12*2=60

    360/12*5=150