Помогите решить

(215 + 125) • 20 - (18900 + 21100) : 50 - x: = (520 + 1480) : 200

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 06:59
    0
    340 * 20 - 40000: 50 - х = 2000 : 200

    6800 - 800 - х = 10

    -х = - 6800 + 800 + 10

    -х = - 5990

    х = 5990