1 кг=1/1000 ...

1 ц=1/10 ...

200 г=1/5 ...

1 кг=1/100 ...

1 г=1/1000 ...

500 г=1/2 ...

напиши наименования

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 02:42
    0
    1 кг = 1/1000 т (1 т = 1000 кг)

    1 ц = 1/10 т (1 т = 10 ц)

    200 г = 1/5 кг (1000 г = 1 кг)

    1 кг = 1/100 ц (1 ц = 100 кг)

    1 г = 1/1000 кг (1 кг = 1000 г)

    500 г = 1/2 кг (1 кг = 1000 г)