1 1/8 x + 5/6 x-5/24 x=1

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 13:24
    0
    1 3/24x+20/24x-5/24x=1

    1 18/24x=1

    1 3/4x=1

    7/4x=1

    x=1*4/7

    x=4/7