Решите плииз

2 х-19=8-х

+4
Ответы (2)
  1. 14 марта, 05:08
    0
    2x+x=8+19

    3x=27

    x=27:3

    x=9
  2. 14 марта, 08:07
    0
    2x-19=8-x

    Всё неизвестное влево.

    2x+x=8+19

    3x=27

    x=9