4 новогодних подарков разложили поровну 80 конфет Сколько конфет нужно для 9 таких же подарков

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 13:12
    0
    1) 80/4=20 (к) - в одном подарке

    2) 20*9=180 (к) - нужно для 9 подарков.
  2. 6 декабря, 13:17
    0
    1) 80:4=20 (конфет) - в 1 подарке

    2) 9*20 = 180 (конфет) - в 9 подарках