4 года=? мес. 2 года 3 мес.=? мес.

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 11:03
    0
    1) 1 год = 12 месяцев

    2) 4 года = (4 * 12) мес = 48 мес

    3) 2 года 3 мес = (2 * 12 + 3) = 27 мес