3 мин. 10 сек.-45 сек.=

7 кг 300 г-3 кг 967 г=

79654 кг+18 т 786 кг=

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 19:24
    0
    3*60 = 180+10 = 190-45 = 145