Для офиса купили стол прямоугольной формы. Чему равен периметр стола, если его площадь - 6050 см2, а длина - 110 см?

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 12:16
    0
    6050:110=55 см - ширина стола

    55*2+110*2=330 см - периметр
  2. 30 августа, 13:07
    0
    6050/110=55 см - ширина стола

    P стола = (110+55) * 2=330 см