Реши задачу, напиши подробно данно:

Попугай Кеша решил измерить длину подокойника прыжками и сделал два прыжка. Длина первого прыжка 34 см, длина второго - на 4 см меньше, чем длина первого. Какова длина подоконника?

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 19:21
    0
    1). 34-4=30 см-2 прыжок

    2) 34+30=64 см-длина подоконника
  2. 18 февраля, 22:59
    0
    Ответ 34-4 = 30 30+34=64