Площадь квадрата равна 100 см2 чему равен периметр квадрата

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 07:47
    0
    Ответ 40 см ^2

    1) 10*10=100

    2) 10*4=100
  2. 29 мая, 10:26
    0
    Площадь равна a^2 отсюда a=10. периметр равен 4a = 40 см