2 - (2x - 1) = 4 (x-2)

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 12:17
    0
    2-2 х+1=4 х-8

    -2 х-4 х=-8-2-1

    -6 х=-11

    х=-11/6

    х=-1,8