Производная функции f (x) при х=1 равна 2. Найти производную функции g (x) = f (x) + x^3 при х=1.

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 10:38
    0
    G' (x) = f' (x) + 3x²

    g (1) = f' (1) + 3*1²=2+3=5