Летчики показали свой свое мастерство их самолеты в воздухе или телепередач три ряда по 9 самолеты 5 рядов по восемь самолетов Сколько всего самолетов в воздухе

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 11:51
    0
    3*9+5*8=27+40=67 самолетов
  2. 26 сентября, 12:19
    +2
    67 потому что три на девять 27 пять на восемь 40 40 плюс 27 67