1) 8 (4y+6) - 8=9 (8+6,4y)

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 15:15
    0
    32 у+48-8=72+57,6 у 32 у-57,6 у = 72-48+8 - 25.6 у = 32:-25,6 У=-1,25
  2. 29 августа, 16:13
    0
    32y+48-8=72+57.6y

    32y-57.6y=72-48+8

    -25.6y=26

    y=-26/25.6