Упростите6 (x+a) - 5a;

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 13:24
    0
    6 (х+а) - 5 а=6 х+6 а-5 а=6 х+а
  2. 29 ноября, 14:58
    0
    6 (x+a) - 5a = 6x+6 а-5a=6x+a