Вычислить площадь квадрата, длина которого равна трети от 5 м58 см.

Ответ вырази в квадратных метрах и квадратных сантиметрах.

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 19:35
    0
    1) 558:3=186 (см) - длина

    2) 186*186=34596 (см2) - площадь квадрата

    Ответ: 34 м2 596 см2