Х-69=6 и х+41=80 и 80-х=40 и 4+х=15

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 15:06
    0
    75-69=6, 39+41=80, 80-40=40, 4+11=15
  2. 19 июня, 16:04
    0
    X-69=6

    x=6+69

    x=75

    x+41=80

    x=80-41

    x=39

    80-x=40

    x=80-40

    x=40

    4+x=15

    x=15-4

    x=11