Реши выражение 998 т241 кг: 2 ц49 кг

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 07:19
    0
    4009 килограмм или 4 т9 кг
  2. 8 ноября, 08:04
    0
    1 т = 1000 кг 998*1000=998000 кг

    998000+241 = 998241 кг

    1 ц = 100 кг

    2 ц = 200 кг

    200+49 = 249 кг

    998241/249=4009 кг