2,3 у+31+2,5 у=67. 13+3,2 х+0,4=40

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 09:36
    0
    2,3 у+31+2,5 у=67

    4,8 у=67-31

    4,8 у=36

    у=36:4,8

    у=7,5

    ...

    13+3,2 х+0,4=40

    3,2 х=40-13-0,4

    3,2 х=26.6

    х=8,3125