Увеличь 3210 на 8 сотен

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 01:37
    0
    1 сотня=100

    8*100=800

    3210+800=4010
  2. 12 июля, 04:42
    0
    3210 + 800 = 4010 вот что получится