Как решить пример 14,02-10,379+5,004-7,3245 по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 00:25
    +1
    1) 14,02-10,379=3,641

    2) 3,641+5,004=8,645

    3) 8,645-7,3245=1,3205
  2. 28 сентября, 01:01
    -1
    1) 14,02-10,379=3,641

    2) 3,641+5,004=8,645

    3) 8,645-7,3245=1,3205