Представьте числа в виде суммы разряда слагаемых 560901, 1580364, 8651452.

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 16:49
    0
    560901 = (560000+900+1),1580364 = (1500000+80000+300+60+4),8651452 = (8000000+600000+50000+1000+400+50+2).
  2. 7 мая, 18:31
    0
    Easy Easy Easy EasyEasy EasyEasy EasyEasy EasyEasy EasyEasy Easy