решить ривняя 2 х равно пять восьмых

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 09:55
    0
    2 х=5/8

    х = 5/8 : 2

    х=5/16
  2. 23 января, 11:29
    0
    2x=5/8

    x=5/8:2

    x=5/16

    ...