Помогите с домашкой задача: Найди периметр квадратов со сторонами 7 см, 4 см, 6 см, 9 см. Вырази ответ в дециметрах и сантиметрах

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 06:16
    0
    7+7+7+7=2 дм8 см 4+4+4+4=1 дм 6 см 6+6+6+6=2 дм4 см 9+9+9+9=3 дм6 см