Сколько лет Мише если через 3 года будет отмечать десятилетие

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 14:54
    0
    х+3=10

    х=10-3

    х=7

    Ответ: Мише 7 лет.
  2. 8 ноября, 16:10
    0
    10-3=7 Ответ: Мише будет семь лет.