Математика 2 класса Реши уравнения 33 - а = 90-70. 17+х=33+27. 70 - b = 88 - 45

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 15:03
    0
    1) 33-а=90-70

    33-а=20

    а=33-20

    а=13

    2) 17+х=33+27

    17+х=60

    х=60-17

    х=43

    3) 70-b=88-45

    70-b=43

    b=70-43

    b=27