Каждое следующее число на 5 больше предыдущего. первое из этих чисел 12. запиши пятое число

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 19:18
    0
    1) 12 2) 12+5=17 3) 17+5=22 4) 22+5=27 5) 27+5=32 Ответ: 32
  2. 6 января, 20:19
    0
    12 + 5 + 5 + 5 + 5 = 32 (5 пятое число)