А+4200=9000

решить уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 15:00
    0
    А = 9000 - 4200

    а=4800
  2. 29 апреля, 16:21
    0
    А+4200=9000

    а=9000-4200

    а=4800

    проверим: 4800+4200=9000